x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-98-75
Наличие: Продано

Велосипед 28" Cannondale CAAD Optimo Sora рама - 54см MDN 2020
Артикул: SKD-98-75 id:(78177)
Артикул: SKD-98-75 id:(78177)
Описание
Количество скоростей
18
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
MDN
Рама
SmartForm C2 Alloy, SAVE, tapered headtube, fender mounts
Вилка
Full Carbon, 1-1/8" to 1-1/4" steerer, fender mounts
Тормозная система
...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | MDN |
| Рама | SmartForm C2 Alloy, SAVE, tapered headtube, fender mounts |
| Вилка | Full Carbon, 1-1/8" to 1-1/4" steerer, fender mounts |
| Тормозная система | Promax RC-452 |
| Передняя перекидка | Shimano Sora, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Sora GS |
| Манетки | Shimano Sora, 2x9 |
| Обода | RS 2.0, 24h front, 28h rear |
| Втулки | Передняя - Formula RB-31; Задняя - Formula RB-32 |
| Покрышки | Передняя - Vittoria Zaffiro, 700 x 25c; Задняя - Vittoria Zaffiro, 700 x 25c |
| Педали | Wellgo w/ Clip and Strap |
| Шатуны | FSA Vero alloy, 50/34 |
| Каретка | FSA Cartridge |
| Цепь | KMC X9, 9-speed |
| Кассета | Shimano HG50, 11-30, 9-speed |
| Руль | 6061 alloy, Compact |
| Грипсы | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5mm |
| Вынос | Cannondale 4, 6061 alloy, 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | CAAD Optimo, 1-1/8" to 1-1/4", 25mm top cap |
| Седло | Cannondale Stage Ergo |
| Подседельный штырь | 6061 Alloy, 27.2 x 350mm (44-56), 400mm (58-63) |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы 54-55 см [ на рост 171-180 см ]
- Материал вилки Карбон
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Giant Contend AR 2 concrete M
71280 грн.
Велосипед SCOTT Speedster 30 (CN) – L56
56678 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 56 Фиолетовый 2024
36344 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Фиолетовый 2024
36344 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 58 Фиолетовый 2024
36344 грн.





















