x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-00-68
Наличие: Продано

Велосипед 28 Cannondale CAAD Optimo Tiagra рама - 51 2019 GLB
Артикул: SKD-00-68 id:(72728)
Артикул: SKD-00-68 id:(72728)
Описание
Количество скоростей
Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм (44-56), 400 мм (58-63)
Диаметр колеса
20 скоростей
Цвет
GLB - Glacier w/ Black Pearl and Volt - Gloss
Рама
Алюминиевая, CAAD Optimo, SmartForm C2 Alloy, Техноло...
Характеристики
| Количество скоростей | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм (44-56), 400 мм (58-63) |
| Диаметр колеса | 20 скоростей |
| Цвет | GLB - Glacier w/ Black Pearl and Volt - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, CAAD Optimo, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE |
| Вилка | Карбоновая, Cannondale Ultra, Full Carbon, сужается с 1-1/8" до 1-1/4" |
| Тормозная система | Shimano Tiagra |
| Передняя перекидка | Shimano Tiagra, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Tiagra GS |
| Манетки | Shimano Tiagra, 2x10 |
| Обода | RS 2.0, 24h передний, 28h задний |
| Втулки | Formula RB-31 передняя, RB-32 задняя |
| Покрышки | Vittoira Zaffiro, 700 x 25c |
| Педали | Wellgo w/ Clip and Strap |
| Шатуны | FSA Omega Алюминиевые, 52/36T |
| Каретка | FSA MegaExo |
| Цепь | KMC X10, на 10-ть скоростей |
| Кассета | Shimano HG500, 11-28, на 10-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C4, Compact |
| Грипсы | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C4, Alloy, 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | FSA интегрированая, 1-1/4"нижний подшипник, 25 мм верхняя крышка |
| Седло | Cannondale Stage эргономичное |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм (44-56), 400 мм (58-63) |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Тип тормозов Ободные
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы 50-51 см [ на рост 162-168 см ]
- Материал вилки Карбон
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 GT Grade Elite рама - 51см BUR
30769 грн.
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - M54
263974 грн.


























