x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-30-46
Наличие: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Catalyst 1 рама - L 2019 ORG
Артикул: SKD-30-46 id:(72681)
Артикул: SKD-30-46 id:(72681)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27.5 дюймов
Цвет
ORG - Hazard w/ Hot Yellow and Jet Black - Gloss
Рама
Алюминиевая, Catalyst, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8” рулевой стакан, с креплением под багажник и крылья, 27.5"...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27.5 дюймов |
| Цвет | ORG - Hazard w/ Hot Yellow and Jet Black - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Catalyst, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8” рулевой стакан, с креплением под багажник и крылья, 27.5" |
| Вилка | SR Suntour XCT, 100 мм, Hydraulic Lockout, Coil |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano MT200, 160/160 мм RT26 роторы |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Acera |
| Манетки | Shimano Easy Fire EF505, 3x8 скоростей |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Formula QR передняя, QR задняя w/ HG driver |
| Покрышки | Freedom Transition Sport 27.5 x 2.25" |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | Prowheel, 42/34/24T |
| Каретка | Sealed Bearing BSA |
| Цепь | KMC, на 8 скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-34, на 8 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C4 Riser, 25 мм rise, 8° sweep, 6° rise, 720 мм |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C4 Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая, threadless, 1-1/8" |
| Седло | Cannondale Stage 2 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - XL
54362 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - S
150075 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - XL
41400 грн.
Велосипед 26 Krook (2025) черный
11000 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - XL
103401 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23 - XL
98571 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - S. 29 дюймов
359785 грн.



















