x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-30-26
Наличие: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Catalyst 2 рама - L 2019 ARD
Артикул: SKD-30-26 id:(72684)
Артикул: SKD-30-26 id:(72684)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
27.5 дюймов
Цвет
ARD - Acid Red w/ Fine Silver and Graphite - Gloss
Рама
Алюминиевая, Catalyst, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8” рулевой стакан, с креплением под багажник и крылья, 27.5&qu...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 27.5 дюймов |
| Цвет | ARD - Acid Red w/ Fine Silver and Graphite - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Catalyst, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8” рулевой стакан, с креплением под багажник и крылья, 27.5" |
| Вилка | SR Suntour XCT DS, 100 мм, Coil |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Tektro, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney TX |
| Манетки | Shimano Rapidfire Plus, 3x7 скоростей |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Formula QR передняя and задняя |
| Покрышки | Freedom Transition Sport 27.5 x 2.25" |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | Prowheel, 42/34/24T |
| Каретка | Sealed Bearing BSA |
| Цепь | KMC Z51, на 7 скоростей |
| Кассета | Sunrace, 12-34, на 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale Riser, 25 мм rise, 8° sweep, 6° rise, 700 мм |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale , 1-1/8", 28.6, 8° |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая, threadless, 1-1/8" |
| Седло | Cannondale Stage 2 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - M
154116 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - M
41400 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-S
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-L
98571 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.






















