x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-51-18
Наличие: Продано

Велосипед 27.5+ Cannondale M Cujo 1 рама - XL 2019 ARD
Артикул: SKD-51-18 id:(72623)
Артикул: SKD-51-18 id:(72623)
Описание
Количество скоростей
12 скоростей
Диаметр колеса
27,5+ дюймов (27.5x2.8")
Цвет
ARD - Acid Red w/ Jet Black and Charcoal Gray - Gloss
Рама
Алюминиевая, Cujo 27+, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, Конический рулевой стакан, Внутре...
Характеристики
| Количество скоростей | 12 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5+ дюймов (27.5x2.8") |
| Цвет | ARD - Acid Red w/ Jet Black and Charcoal Gray - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Cujo 27+, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, Конический рулевой стакан, Внутренняя проводка рубашек, крепление flat mount |
| Вилка | Воздушная, RockShox Recon RL, 120 мм, Solo Air, 15x110, под конусную рулевую, 51 мм оффсет |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano MT400,180/160 мм |
| Передняя перекидка | Без перднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano XT, Shadow Plus |
| Манетки | Shimano SLX, 1x11 скоростей |
| Обода | WTB STX i35 TCS, 32h, бескамерная система |
| Втулки | Formula 15x110 передняя, Formula Boost QR задняя w/ HG driver |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 27.5 x 2.8", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | FSA Comet MegaExo, 30T |
| Каретка | FSA MegaExo |
| Цепь | KMC X11, на 11-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace на 11-ть скоростей, 11-42 |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3 Riser, 15 мм rise, 8° sweep, 4° rise |
| Грипсы | Cannondale с замком |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C3, 3D Forged 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая Конусная |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | TransX dropper, internal routing, 31.6, (XS) 80 мм (S) 100 (M-XL) 120 |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - L
32035 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920 - XL
56826 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 M27 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - M
41400 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24-L
155151 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - L
147856 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - L
23656 грн.





















