x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-96-54
Наличие: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Foray 1 рама - M 2019 ASB
Артикул: SKD-96-54 id:(72793)
Артикул: SKD-96-54 id:(72793)
Описание
Количество скоростей
Алюминиевый, Cannondale Alloy, 27.2 x 350 мм
Диаметр колеса
24 скорости
Цвет
ASB - Acid Strawberry w/ Black Pearl and Charcoal - Gloss
Рама
Алюминиевая, Foray, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8” рулевой стакан, с креп...
Характеристики
| Количество скоростей | Алюминиевый, Cannondale Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Диаметр колеса | 24 скорости |
| Цвет | ASB - Acid Strawberry w/ Black Pearl and Charcoal - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Foray, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8” рулевой стакан, с креплением под багажник и крылья, 27.5" |
| Вилка | SR Suntour XCT, 100 мм, Hydraulic Lockout, Coil |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano MT200, 160/160 мм RT26 роторы |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Acera |
| Манетки | Shimano Easy Fire EF505, 3x7 скоростей |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Formula QR передняя, QR задняя w/ HG driver |
| Покрышки | Freedom Transition Sport 27.5 x 2.25" |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | Prowheel, 42/34/24T |
| Каретка | Sealed Bearing BSA |
| Цепь | KMC Z51, на 7 скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-34, на 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C4 Riser, 25 мм rise, 8° sweep, 6° rise, 720 мм |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C4, 3D Forged 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая, threadless, 1-1/8" |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women's |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - M
77526 грн.
Велосипед Giant Reign SX фиол Petra Clay L
213400 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 orange (CN) - XXL
43371 грн.
Велосипед SCOTT Scale 920 серый 24 - L
155151 грн.
























