x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-75-53
Наличие: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Foray 2 рама - M 2019 MNT
Артикул: SKD-75-53 id:(72802)
Артикул: SKD-75-53 id:(72802)
Описание
Количество скоростей
Алюминиевый, Cannondale Alloy, 27.2 x 350 мм
Диаметр колеса
21 скорость
Цвет
MNT - Mint w/ Graphite and Black Pearl - Gloss
Рама
Алюминиевая, Foray, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8” рулевой стакан, с креплением под ...
Характеристики
| Количество скоростей | Алюминиевый, Cannondale Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Диаметр колеса | 21 скорость |
| Цвет | MNT - Mint w/ Graphite and Black Pearl - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Foray, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8” рулевой стакан, с креплением под багажник и крылья, 27.5" |
| Вилка | SR Suntour XCT DS, 100 мм, Coil |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Tektro, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney TX |
| Манетки | Shimano Rapidfire Plus, 3x7 скоростей |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Formula QR передняя and задняя |
| Покрышки | Freedom Transition Sport 27.5 x 2.25" |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | Prowheel, 42/34/24T |
| Каретка | Sealed Bearing BSA |
| Цепь | KMC Z51, на 7 скоростей |
| Кассета | Sunrace, 12-34, на 7 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale Riser, 25 мм rise, 8° sweep, 6° rise, 700 мм |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 1-1/8", 28.6, 8° |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая, threadless, 1-1/8" |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women's |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-S
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - M
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-L
98571 грн.
Велосипед NORCO RANGE C2 L29 BROWN/COPPER
262847 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM M29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед NORCO STORM 4 XL29 GREY/GREEN
21168 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24-L
155151 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - XL
41400 грн.


















