x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-24-36
Наличие: Продано

Велосипед 28 Cannondale Quick CX 4 рама - M 2019 AGR
Артикул: SKD-24-36 id:(72807)
Артикул: SKD-24-36 id:(72807)
Описание
Количество скоростей
Алюминиевый, Alloy Micro Adjust
Диаметр колеса
24 скорости
Цвет
AGR - Acid Green w/ Jet Black and Fine Silver - Gloss
Рама
Алюминиевая, Quick CX, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, 1-1/2" to 1-1/8" конич...
Характеристики
| Количество скоростей | Алюминиевый, Alloy Micro Adjust |
| Диаметр колеса | 24 скорости |
| Цвет | AGR - Acid Green w/ Jet Black and Fine Silver - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Quick CX, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, 1-1/2" to 1-1/8" конический рулевой стакан |
| Вилка | SR Suntour NEX w/ lockout, 50 мм, под рулевую 1-1/8" |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Tektro M285, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Altus, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Acera |
| Манетки | Shimano M310 Rapidfire Plus, 3x8 скоростей |
| Обода | DC 3.0, двойные w/eyelet, 32h |
| Втулки | Алюминиевая Disc, sealed, loose ball bearings, QR, 32h |
| Покрышки | Panaracer Comet Hardpack, 700 x 38c |
| Педали | Cannondale Reinforced Composite |
| Шатуны | SR Suntour XCE 48/38/28T |
| Каретка | Картридж-каретка Tange |
| Цепь | KMC Z7, на 8 скоростей |
| Кассета | Sunrace CSM558, 11-32, на 8 скоростей |
| Руль | С двойным баттингом Cannondale C3, 6061 , 25 мм rise, 680 мм |
| Грипсы | Cannondale Ergo Fitness, с замком |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 alloy, 31.8, 12 deg |
| Рулевая колонка | VP Si 1-1/2"- 1-1/8" |
| Седло | Cannondale Quick CX эргономичное |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Alloy Micro Adjust |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Cannondale Quick
Товары, пользующиеся спросом
Электровелосипед 27,5' Booster Trucker 500W
62480 грн.
Велосипед Momentum PakAway 2 лемон Soda
24570 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White-Red 2020
30749 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Courier 500W
40480 грн.
























