x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-47-35
Наличие: Продано

Велосипед 28 Cannondale Quick Disc 5 рама - M 2019 GRY
Артикул: SKD-47-35 id:(72804)
Артикул: SKD-47-35 id:(72804)
Описание
Количество скоростей
Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм
Диаметр колеса
27 скоростей
Цвет
GRY - Charcoal w/ Sage Gray and Hot Yellow - Gloss
Рама
Алюминиевая, Quick Disc, Smartform C3 Alloy, 1-1/8" рулевой стакан
...
Характеристики
| Количество скоростей | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Диаметр колеса | 27 скоростей |
| Цвет | GRY - Charcoal w/ Sage Gray and Hot Yellow - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Quick Disc, Smartform C3 Alloy, 1-1/8" рулевой стакан |
| Вилка | Quick Disc, Alloy, под рулевую 1-1/8", 55 мм оффсет |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Tektro, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Altus, 31.8 |
| Задняя перекидка | Shimano Acera |
| Манетки | Shimano Altus, 3x9 скоростей |
| Обода | DC 3.0, двойные w/eyelet, 32h |
| Втулки | Алюминиевая Disc, sealed, loose ball bearings, QR, 32h |
| Покрышки | WTB Slick, 700 x 32c, puncture protection, светоотражающие |
| Педали | Cannondale Fitness |
| Шатуны | SR Suntour XCM, 48/36/26T |
| Каретка | Картридж-каретка Tange |
| Цепь | KMC Z99, на 9-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-32, на 9-ть скоростей |
| Руль | С двойным баттингом Cannondale C4, 6061 , 25 мм rise, 8° back, 640 мм |
| Грипсы | Cannondale Ergo Fitness Dual Density, с замком |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 alloy, 31.8, 12 deg |
| Рулевая колонка | FSA Sealed Bearing |
| Седло | Cannondale Fitness эргономичное |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Cannondale Quick
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Momentum iRide UX 3S сын Denim M
41790 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White-Red 2020
30749 грн.
Велосипед 28 Marin Dsx 2 рама - XL 2025 Red
52096 грн.

























