x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-01-08
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale CATALYST 3 рама - X 2018 MDN
Артикул: SKD-01-08 id:(71415)
Артикул: SKD-01-08 id:(71415)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая, SmartForm C3
Вилка
SR Suntour M3030-27 с ходом 75 мм
Тормозная система
Дисковые механичиские Tektro M280
Передняя перекидка
Sh...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая, SmartForm C3 |
| Вилка | SR Suntour M3030-27 с ходом 75 мм |
| Тормозная система | Дисковые механичиские Tektro M280 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Tourney Easyfire Plus |
| Кассета | Sunrace M66, 11-34 на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel 24/34/42 |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 2 |
| Подседельный штырь | Диаметром 27,2 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
| Руль | Алюминиевый, 700 мм 25 мм |
| Вынос | Алюминиевый 31.8 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая, безрезьбовая 1-1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Alex DС 6,0 |
| Втулки | Алюминиевые 32Т |
| Покрышки | Innova 27,5x2,1 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey L
29480 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - S
32035 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - L
118926 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - XL
154116 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - S
147856 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - S
154116 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-S
310401 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - M
154116 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - XL
41400 грн.

















