x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-01-74
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale FORAY 2 Feminine рама - L 2018 GXY
Артикул: SKD-01-74 id:(71416)
Артикул: SKD-01-74 id:(71416)
Описание
Количество скоростей
27 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая SmartForm C3
Вилка
SR Suntour XCT-100-27 с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские, Shimano M315, 160/160 мм
Передн...
Характеристики
| Количество скоростей | 27 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая SmartForm C3 |
| Вилка | SR Suntour XCT-100-27 с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano M315, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Aluts на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Aluts на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano EZ Fire 505 |
| Кассета | Sunrace M90 11-34 на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel 24/34/42 |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women`s |
| Подседельный штырь | Диаметром 27,2 мм |
| Цепь | KMC X9 |
| Руль | Алюминиевый 680 мм 20 мм |
| Вынос | Алюминиевый 31,8 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая, безрезьбовая 1-1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые DС 5,0 32Т |
| Втулки | Алюминиевые 32Т |
| Покрышки | Innova 27,5x2,1 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - XL
59143 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - L
65205 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XL
51750 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - M
155151 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - XL
32035 грн.
Велосипед Norco Indie 2 L GREEN/GREY
27060 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-S
310401 грн.





















