x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-21-80
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale FORAY 3 Feminine рама - M 2018 ASH
Артикул: SKD-21-80 id:(71424)
Артикул: SKD-21-80 id:(71424)
Описание
Количество скоростей
24 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Foray, SmartForm C3
Вилка
SR Suntour M3030-27 с ходом 75 мм
Тормозная система
Дисковые Tektro M280
Передняя перекидка
Shimano T...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Foray, SmartForm C3 |
| Вилка | SR Suntour M3030-27 с ходом 75 мм |
| Тормозная система | Дисковые Tektro M280 |
| Передняя перекидка | Shimano Tourney на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Tourney Easyfire Plus |
| Кассета | Sunrace М66 11-34Т на 8 звезд |
| Шатуны | Prowheel 24/34/42 |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women`s |
| Подседельный штырь | Диаметром 27,2 мм |
| Цепь | KMC Z51 |
| Руль | Алюминиевый 700 мм, ширина 31,8 мм, подьем 25 мм |
| Вынос | Алюминиевый 31,8 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая, безрезьбовая 1-1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые, Alex DС 6,0 |
| Втулки | Алюминиевые под диск на 32Т |
| Покрышки | Innova 27,5x2,1 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-L
72351 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - L
56826 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM M29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - XL
43371 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - L
29768 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 910-L
59537 грн.



















