x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-49-03
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale HABIT 6 рама - S 2018 BLK черный
Артикул: SKD-49-03 id:(71433)
Артикул: SKD-49-03 id:(71433)
Описание
Количество скоростей
10 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюйма
Рама
Алюминиевая SmartForm C1, Carbon Link
Вилка
Алюминиевая ROockShox Judy Silver, воздушно-масляная с ходом 120 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские T...
Характеристики
| Количество скоростей | 10 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюйма |
| Рама | Алюминиевая SmartForm C1, Carbon Link |
| Вилка | Алюминиевая ROockShox Judy Silver, воздушно-масляная с ходом 120 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Tektro Arugia |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano Deore M6000 на 10 скоростей |
| Манетки | Shimano Deore M6000 Shadow Plus |
| Кассета | SunRace 11-42 на 10 звезд |
| Шатуны | FSA Comet MegaExo |
| Педали | n/a |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Алюминиевая Cannondale C3 31,6x350/400 мм |
| Цепь | KMC X10 |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3 riser |
| Вынос | Алюминиевый Cannondale C4 |
| Рулевая колонка | Tange1.5 |
| Обода | Двойные алюминиевые, WTB STP TCS готовы к бескамерному использованию |
| Втулки | Formula 110x15 - передняя, Formula 142x12 |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27x2.25 |
| Cannondale | Задний амортизатор X-Fusion O2 RL с ходом 120 мм |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Двухподвес, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24 - XL
62001 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 740 granite (CN) - L
41400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-S
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный CN 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - S
184772 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XL
51750 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Comp рама - S PUR
40480 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 0 (2023) Blue M
53680 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - S
184772 грн.

















