x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-49-65
Наличие: Продано

Велосипед 29" Cannondale TRAIL 3 рама - M 2018 ARD красный
Артикул: SKD-49-65 id:(71540)
Артикул: SKD-49-65 id:(71540)
Описание
Количество скоростей
11 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая New Trail SmartForm C2, технология SAVE
Вилка
RockShox Judy silver, с ходом 100 мм, воздушно маслянная ось
Тормозная система
Дисковые гидравличи...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая New Trail SmartForm C2, технология SAVE |
| Вилка | RockShox Judy silver, с ходом 100 мм, воздушно маслянная ось |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M425 160/160 мм |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano SLX Shadow Plus на 11 скоростей |
| Манетки | Shimano SLX |
| Кассета | SunRace 11-46 на 11 звезд |
| Шатуны | FSA Comet MegaExo |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Диаметром 31,6 мм |
| Цепь | KMC X11 |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3 riser |
| Вынос | Алюминиевый Cannondale C4 |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая |
| Обода | WTB STX TCS i23m, готовы к безкамерному использованию |
| Втулки | Formula 110x15 - передняя, Formula Boost QR |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 29x2,25 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-L
310401 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - XL
248991 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XL
72351 грн.
Электро велосипед SCOTT LUMEN ERIDE 910 (EU) - L
362151 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - XL
54214 грн.
Велосипед 27.5 Giant ATX (2023) blue S
22220 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - M
248991 грн.




















