x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-51-18-2018
Наличие: Продано

Велосипед 27,5+" Cannondale CUJO 1 рама - X 2018 ARD
Артикул: SKD-51-18-2018 id:(71466)
Артикул: SKD-51-18-2018 id:(71466)
Описание
Количество скоростей
11 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая SmartForm C2, Технология SAVE
Вилка
RockShox Recon с ходом 120 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano Deore 160/160
...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая SmartForm C2, Технология SAVE |
| Вилка | RockShox Recon с ходом 120 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano Deore 160/160 |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | SRAM GX1 на 11 скоростей |
| Манетки | SRAM NX |
| Кассета | SRAM NX 11-42 на 11 звезд |
| Шатуны | FSA Comet MegaExo |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Диаметром 27,2 мм |
| Цепь | SRAM PC-1110 |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3 |
| Вынос | Cannondale C3 |
| Рулевая колонка | Tange Seiki полуинтегрированая, конусная |
| Обода | Cannondale Beast , готовы для использования без камер |
| Втулки | Formula 110x15 передняя, Boost QR 141x9 мм |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27,5x3,0 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2017
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Красный 2022
12012 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 950 (TW) 23 - L
206901 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - L
29768 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - M
118926 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - L
184772 грн.



















