x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-51-66
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale TRAIL 7 рама - M 2018 AGR зеленый
Артикул: SKD-51-66 id:(71453)
Артикул: SKD-51-66 id:(71453)
Описание
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая SmartForm C2
Вилка
SR Suntour XCM с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano M315 160/160 мм
Передняя переки...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая SmartForm C2 |
| Вилка | SR Suntour XCM с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M315 160/160 мм |
| Передняя перекидка | MicroShift Direct Mount на 2 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Aluts на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano EZ Fire 505 |
| Кассета | Sunrace 11-36 на 9 звезд |
| Шатуны | FSA Alpha Drive 22/36 |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Диаметром 31.6 |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Руль | Алюминиевый, 680 мм 20 мм |
| Вынос | Алюминиевый Cannondale C4 31, мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая 1-1/8 |
| Обода | Двойные Алюминиевые Alex ВС 5,0 32Т |
| Втулки | Алюминиевые,Formula DС 1420 передняя, задняя Custom BOOST QR Formula |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27,5x2,25 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Giant Reign SX фиол Petra Clay L
213400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-L
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - L
54362 грн.
Велосипед NORCO STORM 5 L29 ORANGE/CHARCOAL
19335 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
85412 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - S
98325 грн.



















