x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-54-95
Наличие: Продано

Велосипед 29" Cannondale Trail 4 рама L зеленый 2017
Артикул: SKD-54-95 id:(71549)
Артикул: SKD-54-95 id:(71549)
Описание
Количество скоростей
11 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая New Trail SmartForm C2, технология SAVE
Вилка
RockShox 30 Silver TK с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano 315 160/160...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая New Trail SmartForm C2, технология SAVE |
| Вилка | RockShox 30 Silver TK с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano 315 160/160 мм |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano SLX Shadow Plus на 11 скоростей |
| Манетки | Shimano SLX |
| Кассета | SunRace 11-42 на 11 звезд |
| Шатуны | FSA Gamma Pro MegaExo |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Диаметром 31.6 |
| Цепь | KMC X11 |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3 riser |
| Вынос | Алюминиевый Cannondale C3 |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая |
| Обода | WTB STX TCS i23m, готовы к безкамерному использованию |
| Втулки | Алюминиевые,Formula передняя, задняя Custom BOOST QR Formula |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 29x2,25 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2017
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - M
32035 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - M
51750 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23 - XL
98571 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - M
184772 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 красный 23-L
98571 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24 - XL
310401 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - M
62100 грн.



















