x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-55-63
Наличие: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Trail 2 рама - M 2019 BLK
Артикул: SKD-55-63 id:(71445)
Артикул: SKD-55-63 id:(71445)
Описание
Количество скоростей11 скоростейДиаметр колеса27.5/29ЦветBLK - Jet Black w/ Fine Silver and Volt - GlossРамаАлюминиевая, Trail, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, BOOST spacing, Конический рулевой стакан, Задний калипер между перьями, Внутренняя проводка рубашекВилкаRockShox Judy Gold RL, 100 мм,...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 скоростей |
| Диаметр колеса | 27.5/29" |
| Цвет | BLK - Jet Black w/ Fine Silver and Volt - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Trail, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, BOOST spacing, Конический рулевой стакан, Задний калипер между перьями, Внутренняя проводка рубашек |
| Вилка | RockShox Judy Gold RL, 100 мм, Fast Black Uppers, Solo Air, 15x110, под конусную рулевую, 42 мм оффсет (27.5") 51 мм оффсет (29") |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano MT500, 160/160 мм RT56 роторы |
| Передняя перекидка | N/A |
| Задняя перекидка | Shimano XT, Shadow Plus |
| Манетки | Shimano SLX , 1x11 скоростей |
| Обода | WTB STX i23 TCS, 32h, бескамерная система |
| Втулки | Formula 15x110 передняя, Boost QR задняя w/ HG driver |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27.5/29 x 2.25" DNA Compound |
| Педали | Без педалей в комплекте |
| Шатуны | FSA Comet MegaExo, 30T |
| Каретка | FSA MegaExo |
| Цепь | KMC X11, на 11-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-46, на 11-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3 riser, Alloy, 4°upsweep, 9°backsweep, 760x15 мм |
| Грипсы | Cannondale с замком |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8, 5° |
| Рулевая колонка | Sealed полу- интегрированая |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 alloy, 31.6 x 350/400 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - XL
29768 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - XL
103401 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - M. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ - XXL
40907 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24 - M
98571 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - M
41400 грн.





















