x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-57-47
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale CATALYST 2 рама - L 2018 ORG оранжевый
Артикул: SKD-57-47 id:(71408)
Артикул: SKD-57-47 id:(71408)
Описание
Количество скоростей
27 скорости
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая SmartForm C3
Вилка
SR Suntour XCT-100-27 с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano M315 160/160 мм
Передняя ...
Характеристики
| Количество скоростей | 27 скорости |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая SmartForm C3 |
| Вилка | SR Suntour XCT-100-27 с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano M315 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Altus на 3 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Altus на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano EZ Fire 505 |
| Кассета | Sunrace M90, 11-34 на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel 22/30/40 |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 2 |
| Подседельный штырь | Диаметром 27,2 мм |
| Цепь | KMC X9, 9 скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale c4, 690 мм, 20 мм |
| Вынос | Алюминиевый Cannondale c4, 31,8 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая, безрезьбовая 1-1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые Alex DС 5,0 32Т |
| Втулки | Алюминиевые, под диск 32Т |
| Покрышки | Innova 27,5x2,1 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XS
36225 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-S
41301 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-XL
40907 грн.
























