x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-61-41
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale Trail Tango 2 Feminine рама - M 2018
Артикул: SKD-61-41 id:(71458)
Артикул: SKD-61-41 id:(71458)
Описание
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая SmartForm C2, технология SAVE
Вилка
SR Suntour XCM-RL с выносным lockout, ход 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano 315 160...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая SmartForm C2, технология SAVE |
| Вилка | SR Suntour XCM-RL с выносным lockout, ход 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano 315 160/160 мм |
| Передняя перекидка | MicroShift Direct Mount на 2 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Acera Shadow на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus |
| Кассета | Sunrace 11-36 на 9 звезд |
| Шатуны | FSA Alpha Drive 36/22 |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 3 Women`s Ergo |
| Подседельный штырь | Диаметром 31.6 |
| Цепь | KMC X9 |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C4 680 мм 20 мм |
| Вынос | Алюминиевый Cannondale C4 31,8 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая |
| Обода | Двойные алюминиевые Cannondale DС 5,0 32Т |
| Втулки | Алюминиевые,Formula DС 1420 передняя, задняя Custom BOOST QR Formula |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27,5/29x2,25 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - XL
54214 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 920 TR Серый TW 24-L
310401 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - M
269001 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 5 Metallic Navy S
26400 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - M
59143 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - L
32035 грн.
Электро велосипед SCOTT LUMEN ERIDE 910 (EU) - L
362151 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 orange (CN) - XXL
43371 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - M
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - S
85412 грн.


















