x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-63-36
Наличие: Продано

Велосипед 29" Cannondale F-SI HM Carbon 2 рама - L синий 2017
Артикул: SKD-63-36 id:(71530)
Артикул: SKD-63-36 id:(71530)
Описание
Количество скоростей
11 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Карбоновая BallisTec, SEED SAVE, PF30A
Вилка
Карбоновая Lefty 2,0 с ходом 100 мм, технология Hybrid Needle Bearing
Тормозная система
Magura MT4, Storm SL 18...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Карбоновая BallisTec, SEED SAVE, PF30A |
| Вилка | Карбоновая Lefty 2,0 с ходом 100 мм, технология Hybrid Needle Bearing |
| Тормозная система | Magura MT4, Storm SL 180/180 |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | SRAM X01, Type 2 RBC |
| Манетки | SRAM X01 |
| Кассета | SRAM X01 10-42 на 11 звезд |
| Шатуны | Cannondale HollowGram, BB30 |
| Педали | n/a |
| Седло | Cannondale XC Race, CroMo |
| Подседельный штырь | Карбоновая Cannondale F-Si SAVE 27,2x400 мм |
| Цепь | KMC X11 |
| Руль | Карбоновый Cannondale C1 |
| Вынос | Алюминиевый Cannondale C1, OPI Adjustable Stem/Steerer |
| Рулевая колонка | Cannondale HeadShok Si |
| Обода | Stan`s ZTR Arch EX 29, 32Т |
| Втулки | Передняя Lefty SM, задняя Formula DCL-301 |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ralph EVO Snakeskin 29x2,1 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2017
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Карбон
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-M
310401 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920-L
56826 грн.
Велосипед 27.5 Giant Yukon 2 black M
77000 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - S
65205 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - L
118926 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 granite (KH) - XL
43371 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.





















