x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-91-00
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale TRAIL TANGO 3 Feminine рама - M 2018 GRY Серый
Артикул: SKD-91-00 id:(71460)
Артикул: SKD-91-00 id:(71460)
Описание
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая SmartForm C2
Вилка
SR Suntour XCM-HLO-DS с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano 315 160/160 мм
Передняя ...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая SmartForm C2 |
| Вилка | SR Suntour XCM-HLO-DS с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano 315 160/160 мм |
| Передняя перекидка | MicroShift Direct Mount на 2 скорости |
| Задняя перекидка | Shimano Aluts на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano EZ Fire 505 |
| Кассета | Sunrace 11-36 на 9 звезд |
| Шатуны | FSA Alpha Drive 22/36 |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 3 Women`s Ergo |
| Подседельный штырь | Диаметром 31,6 мм |
| Цепь | Shimano HG53 |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C4 680 мм 20 мм |
| Вынос | Алюминиевый 31,8 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная 1-1/8 |
| Обода | Двойные алюминиевые Cannondale ВС 5,0 32Т |
| Втулки | Алюминиевые,Formula DС 1420 передняя, задняя Custom BOOST QR Formula |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27,5x2,25 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - M
103401 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-S
310401 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-L
98571 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - L
62100 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - XL
155151 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24-S
77526 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - M
98325 грн.



















