x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-99-03-2018
Наличие: Продано

Велосипед 29" Cannondale TRAIL 4 рама - L 2018 VLT зеленый
Артикул: SKD-99-03-2018 id:(71544)
Артикул: SKD-99-03-2018 id:(71544)
Описание
Количество скоростей
11 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая New Trail SmartForm C2, технология SAVE
Вилка
RockShox 30 Silver TK с ходом 100 мм
Тормозная система
Дисковые гидравличиские Shimano 315 160/160...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая New Trail SmartForm C2, технология SAVE |
| Вилка | RockShox 30 Silver TK с ходом 100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские Shimano 315 160/160 мм |
| Передняя перекидка | n/a |
| Задняя перекидка | Shimano SLX Shadow Plus на 11 скоростей |
| Манетки | Shimano SLX |
| Кассета | SunRace 11-42 на 11 звезд |
| Шатуны | FSA Gamma Pro MegaExo |
| Педали | Cannondale Platform |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Диаметром 31.6 |
| Цепь | KMC X11 |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3 riser |
| Вынос | Алюминиевый Cannondale C3 |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированая |
| Обода | WTB STX TCS i23m, готовы к безкамерному использованию |
| Втулки | Алюминиевые,Formula передняя, задняя Custom BOOST QR Formula |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 29x2,25 |
| Cannondale | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Почему стоит купить Велосипед 29" Cannondale TRAIL 4 рама - L 2018 VLT зеленый в нашем интернет-магазине:
Отзывы покупателей о Велосипед 29 Cannondale TRAIL 4 рама - L 2018 VLT зеленый (2)
Kruti.com.ua, 10 апреля 2019 г..
sergey добрый день, зеленый 2019 есть в наличии
sergey, 9 апреля 2019 г..
Добрый день ! Сообщите, пожалуйста, наличие цвета Green на эту модель, а то не совсем понятно, есть ли он в наличии. Спасибо за ответ, Сергей.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - L
51750 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - S
98325 грн.
Электро велосипед SCOTT LUMEN ERIDE 910 (EU) - L
362151 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24 - M
98571 грн.
Велосипед Norco STORM 5 М29 PURPLE/PINK
19335 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-XL
40907 грн.





















