x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-10-23
Наличие: Продано

Велосипед 28" Cannondale Synapse Al 105 рама - 54см BBQ 2020
Артикул: SKD-10-23 id:(78189)
Артикул: SKD-10-23 id:(78189)
Описание
Количество скоростей
22
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
BBQ - Черный
Рама
SmartForm C2 Alloy, SAVE, BB30, internal cable routing, flat mount
Вилка
Full Carbon, SAVE, internal routing, 1-1/8" - 1 1/4" tapered stee...
Характеристики
| Количество скоростей | 22 |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | BBQ - Черный |
| Рама | SmartForm C2 Alloy, SAVE, BB30, internal cable routing, flat mount |
| Вилка | Full Carbon, SAVE, internal routing, 1-1/8" - 1 1/4" tapered steerer, flat mount, 55mm rake, 12x100 thru axle |
| Тормозная система | TRP Spyre-C cable actuated disc, 160/160mm rotors |
| Передняя перекидка | Shimano 105, braze-on |
| Задняя перекидка | Shimano 105 GS |
| Манетки | Shimano 105, 2x11 |
| Обода | RD 2.0, 28h |
| Втулки | Передняя - Formula CRX-512, 12x100; Задняя - Formula CX-22, QR |
| Покрышки | Передняя - Vittoria Zaffiro, 700 x 30c; Задняя - Vittoria Zaffiro, 700 x 30c |
| Педали | Без педалей в комплекте |
| Шатуны | FSA Gossamer alloy, BB30, 50/34 |
| Каретка | Cannondale BB30 |
| Цепь | KMC X11, 11-speed |
| Кассета | Shimano 105, 11-34, 11-speed |
| Руль | Cannondale 3, 6061 alloy, Compact |
| Грипсы | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5mm |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 alloy, 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | FSA Sealed Bearing, Integrated, 1-1/4"-1-1/8" |
| Седло | Cannondale Stage Ergo |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 alloy, 25.4 x 350mm (44-56), 400mm (58-63) |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы 54-55 см [ на рост 171-180 см ]
- Материал вилки Карбон
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Giant Contend 1 white M
52800 грн.
Велосипед SCOTT Speedster 30 (CN) - XL58
56678 грн.
Велосипед SCOTT Speedster 30 (CN) - S52
56678 грн.

























