x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-97-92
Наличие: Продано

Велосипед 28 Cannondale Synapse Al Disс Sora рама - 54 2019 AGR
Артикул: SKD-97-92 id:(72758)
Артикул: SKD-97-92 id:(72758)
Описание
Количество скоростей
Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 25.4 x 350 мм (48-56), 400 мм (58-61)
Диаметр колеса
18 скоростей
Цвет
AGR - Acid Green w/ Jet Black and Charcoal Gray - Gloss
Рама
Алюминиевая, Synapse Disc Asymmetric, Smart...
Характеристики
| Количество скоростей | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 25.4 x 350 мм (48-56), 400 мм (58-61) |
| Диаметр колеса | 18 скоростей |
| Цвет | AGR - Acid Green w/ Jet Black and Charcoal Gray - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Synapse Disc Asymmetric, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, BSA |
| Вилка | Карбоновая, SAVE, Full Carbon, 1-1/8" - 1 1/4" , flat mount, 55 мм rake, 12x100 ось |
| Тормозная система | Дисковые механичиские, Promax Decoder R, dual side pull, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Sora, braze-on |
| Задняя перекидка | Shimano Sora GS |
| Манетки | Shimano Sora, 2x9 скоростей |
| Обода | RD Disc, 28h |
| Втулки | Алюминиевая, loose ball bearing, 12x100 передняя, QR задняя |
| Покрышки | Vittoria Zaffiro, 700 x 28c |
| Педали | Wellgo w/ Clip and Strap |
| Шатуны | FSA Vero Алюминиевые, 50/34T |
| Каретка | FSA Cartridge |
| Цепь | KMC Z99, на 9-ть скоростей |
| Кассета | Shimano HG400, 11-34, на 9-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C4 Compact |
| Грипсы | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5 мм |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C4, Alloy, 31.8, 6° |
| Рулевая колонка | FSA интегрированая, 1-1/4"нижний подшипник, 25 мм верхняя крышка |
| Седло | Cannondale Stage эргономичное |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 25.4 x 350 мм (48-56), 400 мм (58-61) |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы 54-55 см [ на рост 171-180 см ]
- Материал вилки Карбон
Почему стоит купить Велосипед 28 Cannondale Synapse Al Disс Sora рама - 54 2019 AGR в нашем интернет-магазине:
Отзывы покупателей о Велосипед 28 Cannondale Synapse Al Disс Sora рама - 54 2019 AGR (3)
Юрій, 25 ноября 2019 г..
В чому різниця між модельним роком 2019 та 2020 ?
kruti.com.ua Юрій, різниця в кольорі і ціні. Наразі велосипедів 2019 року по акційній ціні майже не залишилось. Встигніть придбати
Денис, 9 августа 2019 г..
Рост 170-173 лучше 51 брать? Вроде как по ростовке 54 нужен?
kruti.com.ua Денис, лучше все же 51
Игорь, 9 августа 2019 г..
Какую раму брать на рост 171 см, вес 70 кг, 51 или 54?
kruti.com.ua Однозначно лучше взять 51-ю
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Giant Revolt 2 black diamond ML
59400 грн.
Велосипед 28 Giant Revolt 1 grenadine L
81840 грн.

























