x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-55-18
Наличие: Продано

Велосипед 28" Cannondale Synapse Al Tgra рама - 58см MDN 2020
Артикул: SKD-55-18 id:(78199)
Артикул: SKD-55-18 id:(78199)
Описание
Количество скоростей
20
Диаметр колеса
28 дюймов
Цвет
MDN
Рама
SmartForm C2 Alloy, SAVE, BB30, internal cable routing, flat mount
Вилка
Full Carbon, SAVE, internal routing, 1-1/8" - 1 1/4" tapered steerer, flat...
Характеристики
| Количество скоростей | 20 |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | MDN |
| Рама | SmartForm C2 Alloy, SAVE, BB30, internal cable routing, flat mount |
| Вилка | Full Carbon, SAVE, internal routing, 1-1/8" - 1 1/4" tapered steerer, flat mount, 55mm rake, 12x100 thru axle |
| Тормозная система | Promax Decoder R cable actuated disc, 160/160m rotors |
| Передняя перекидка | Shimano Tiagra, braze-on |
| Задняя перекидка | Shimano Tiagra GS |
| Манетки | Shimano Tiagra, 2x10 |
| Обода | RD 3.0, 28h |
| Втулки | Передняя - Formula CRX-512, 12x100; Задняя - Formula DC-1422, QR |
| Покрышки | Передняя - Vittoria Zaffiro, 700 x 28c; Задняя - Vittoria Zaffiro, 700 x 28c |
| Педали | Без педалей в комплекте |
| Шатуны | FSA Omega alloy, 50/34 |
| Каретка | FSA Cartridge |
| Цепь | KMC X10EL, 10-speed |
| Кассета | Shimano HG500, 11-34, 10-speed |
| Руль | 6061 alloy, Compact |
| Грипсы | Cannondale Grip Bar Tape w/Gel, 3.5mm |
| Вынос | Cannondale 4, 6061 alloy, 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | FSA Sealed Bearing, Integrated, 1-1/4"-1-1/8" |
| Седло | Cannondale Stage Ergo |
| Подседельный штырь | 6061 alloy, 25.4 x 350mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы 58-59 см [ на рост 184-196 см ]
- Материал вилки Карбон
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Speedster 30 (CN) – L56
56678 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 56 Фиолетовый 2024
36344 грн.
Велосипед 28 Giant Contend AR 2 concrete M
71280 грн.

























