x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Пожизненная на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-80-32
Наличие: Продано
Кэшбек 4536 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3 рама - XS 2023 GRA
Артикул: SKD-80-32 id:(79744)
Артикул: SKD-80-32 id:(79744)
Описание
Количество скоростей
18 швидкостей
Диаметр колеса
28 дюймів
Цвет
BCH / GRA
Рама
Алюмінієва, SmartForm C2, під вісь 12x142, повністю внутрішня проводка тросиків
Вилка
Карбонова, BallisTec Full Carbon, 1-1/8" до...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 швидкостей |
| Диаметр колеса | 28 дюймів |
| Цвет | BCH / GRA |
| Рама | Алюмінієва, SmartForm C2, під вісь 12x142, повністю внутрішня проводка тросиків |
| Вилка | Карбонова, BallisTec Full Carbon, 1-1/8" до 1-1/4", 55 мм OutFront offset, під вісь 12x100, внутрішня проводка тросика |
| Тормозная система | Механічні дискові, Promax Decoder R, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Sora GS |
| Задняя перекидка | Shimano Sora GS |
| Манетки | Shimano Sora, на 9 швидкостей |
| Обода | RD 2.0, 28h |
| Втулки | Алюмінієві (П) Formula, вісь 12x100 мм / (З) Formula, вісь 12x142 мм |
| Покрышки | WTB Riddler Comp, 700 x 37c |
| Педали | без педалей в комплекті |
| Шатуны | FSA Tempo Adventure, 46/30Т |
| Каретка | Картридж, під квадрат |
| Цепь | KMC Z9, 9-швидкостей |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 9-швидкостей |
| Руль | Алюмінієвий Cannondale 3 з застосуванням баттінгу |
| Грипсы | Cannondale Bar Tape, 3.5 мм |
| Вынос | Алюмінієвий Cannondale 3, 6061, 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | Інтегрована конусна, 1-1/8" - 1-1/4" |
| Седло | Cannondale Stage CX |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий Cannondale 4, 6061, 27.2 x 350 мм |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2023
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Материал рамы Алюминий
- Размер рамы XS
- Материал вилки Карбон
- Велосипеды Cannondale Topstone
- Наличие На складе
- Тип Гравийные
Почему стоит купить Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3 рама - XS 2023 GRA в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Cannondale TOPSTONE 3 рама - XS 2023 GRA
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - L56
263974 грн.
Велосипед SCOTT SPEEDSTER 20 синий 25 - XL
73928 грн.

























