x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-50-08
Наличие: Продано

Велосипед 29" Cannondale Trail 2 ARD рама - M 2020
Артикул: SKD-50-08 id:(78115)
Артикул: SKD-50-08 id:(78115)
Описание
Количество скоростей
12
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
ARD - Красный
Рама
SmartForm C2 Alloy, SAVE, Boost spacing, tapered 1-1/8" to 1.5" headtube, flat mount brake, StraightShot internal cable routing, BSA-73
Вилка...
Характеристики
| Количество скоростей | 12 |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | ARD - Красный |
| Рама | SmartForm C2 Alloy, SAVE, Boost spacing, tapered 1-1/8" to 1.5" headtube, flat mount brake, StraightShot internal cable routing, BSA-73 |
| Вилка | RockShox Judy Gold RL, 120mm, Fast Black Uppers, Solo Air, 15x110, tapered steerer, 42mm offset (27.5") 51mm offset (29") |
| Тормозная система | Shimano MT400 hydro disc, 180/160mm RT30 rotors |
| Передняя перекидка | Null |
| Задняя перекидка | SRAM Eagle |
| Манетки | SRAM Eagle, 12-speed |
| Обода | WTB STX i23 TCS, 32h, tubeless ready |
| Втулки | Передняя - Shimano MT400 15x110; Задняя - Shimano MT200, Boost 141, QR |
| Покрышки | Передняя - WTB Breakout Comp, 27.5/29 x 2.3", DNA Compound; Задняя - WTB Breakout Comp, 27.5/29 x 2.3", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | SRAM Eagle, 30T |
| Каретка | Truvativ Power Spline |
| Цепь | SRAM Eagle, 12-speed |
| Кассета | SRAM Eagle, 11-50, 12-speed |
| Руль | Cannondale 3 Riser, 6061 Alloy, 15mm rise, 8° sweep, 4° rise, 760mm |
| Грипсы | Cannondale Locking Grips |
| Вынос | Cannondale 3 with Intellimount, alloy, 31.8mm clamp |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" to 1-1/2" |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | TranzX dropper, internal routing, 31.6, 80mm (XS), 100mm (S), 120mm (M-XL) |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - L
150075 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - L
248991 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - L
184772 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 BLUE (TW) 23 - XL
147856 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - S
23656 грн.
Велосипед Norco Indie 2 L GREEN/GREY
27060 грн.
Велосипед 26 Giant ATX (2023) Blue S
22220 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24 - M
62001 грн.




















