x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-18-50
Наличие: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Trail 5 рама - M 2019 ARD
Артикул: SKD-18-50 id:(72644)
Артикул: SKD-18-50 id:(72644)
Описание
Количество скоростей
10 скоростей
Диаметр колеса
27.5 дюймов
Цвет
ARD - Acid Red w/ Jet Black and Fire Red - Gloss
Рама
Алюминиевая, Trail, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, 1-1/8” рулевой стакан
Вилка
RockShox ...
Характеристики
| Количество скоростей | 10 скоростей |
| Диаметр колеса | 27.5 дюймов |
| Цвет | ARD - Acid Red w/ Jet Black and Fire Red - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Trail, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, 1-1/8” рулевой стакан |
| Вилка | RockShox XC30 TK, 100 мм, Coil, 42 мм оффсет |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano MT200, 160/160 мм RT26 роторы |
| Передняя перекидка | N/A |
| Задняя перекидка | Shimano Deore |
| Манетки | Shimano Deore, 1x10 скоростей |
| Обода | WTB STX i23 TCS, 32h, бескамерная система |
| Втулки | Formula QR передняя, Boost QR задняя w/ HG driver |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27.5/29 x 2.25" DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | FSA Alpha Drive, 30T |
| Каретка | Sealed Bearing BSA |
| Цепь | KMC X10, на 10-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-42, на 10-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3 Riser, 15 мм rise, 8° sweep, 4° rise, 780 мм |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C3, 3D Forged 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | полу- интегрированая |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 31.6 x 350 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - XL
150075 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-XL
40907 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - L
248991 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - S
72351 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey L
29480 грн.
Велосипед 29 Krook 29 2025 серый
11440 грн.
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - S
118926 грн.


















