x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим завтра Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим завтра Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-83-66
Наличие: Продано
Доставим завтра БЕСПЛАТНО

Велосипед 29" Cannondale Trail 5 GRA рама - L 2020
Артикул: SKD-83-66 id:(78138)
Артикул: SKD-83-66 id:(78138)
Описание
Количество скоростей
18
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
GRA- Серый
Рама
All-New, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, BSA-73
Вилка
SR Suntour XCM-RL, 100mm, ...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | GRA- Серый |
| Рама | All-New, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, BSA-73 |
| Вилка | SR Suntour XCM-RL, 100mm, hydraulic cable actuated lockout, Coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29") |
| Тормозная система | Shimano MT200 hydro disc, 160/160mm RT10 rotors |
| Передняя перекидка | Shimano Altus, 34.9 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Acera |
| Манетки | Shimano Altus, 2x9 |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Передняя - Shimano QR; Задняя - Shimano QR |
| Покрышки | Передняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound; Задняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | FSA Alpha Drive, 36/22 |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Цепь | KMC X9, 9-speed |
| Кассета | Sunrace, 11-36, 9-speed |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 6° |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | 6061 Alloy, 31.6 x 350mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime M
22633 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey M
29480 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - XL
41400 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 910 серый KH 24-L
62001 грн.





















