x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-87-66
Наличие: Продано

Велосипед 29 Cannondale Trail 6 рама - L 2019 HYL
Артикул: SKD-87-66 id:(72657)
Артикул: SKD-87-66 id:(72657)
Описание
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
HYL - Hot Yellow w/ Meteor Gray and Jet Black - Gloss
Рама
Алюминиевая, Trail, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, 1-1/8” рулевой стакан
Вилка
SR Sun...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | HYL - Hot Yellow w/ Meteor Gray and Jet Black - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Trail, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, 1-1/8” рулевой стакан |
| Вилка | SR Suntour XCM-RL, 100 мм, remote hydraulic speed lockout, Coil |
| Тормозная система | Shimano - TBA |
| Передняя перекидка | MicroShift Direct Mount |
| Задняя перекидка | Shimano Acera |
| Манетки | Shimano Altus, 2x9 скоростей |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Formula QR передняя, Boost QR задняя w/ HG driver |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27.5/29 x 2.25" DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | FSA Comet, Alpha Drive, 36/22T |
| Каретка | Sealed Bearing BSA |
| Цепь | KMC X9, на 9-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-36, на 9-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C4 Riser, 25 мм rise, 8° sweep, 6° rise, 720 мм |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C4, 3D Forged 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | Sealed полу- интегрированая, 1-1/8 reducer |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 31.6 x 400 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24 - M
98571 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - XL
147856 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - XS
36225 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - M
62100 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - M
38048 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - XL
54362 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - XL
154116 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24-S
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - XL
77526 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - L
184772 грн.

















