x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-10-85
Наличие: Продано

Велосипед 29" Cannondale Trail 6 NYW рама - L 2020
Артикул: SKD-10-85 id:(78141)
Артикул: SKD-10-85 id:(78141)
Описание
Количество скоростей
24
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
NYW - Желтый
Рама
All-New, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, BSA-73
Вилка
SR Suntour XCT, 100mm, h...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | NYW - Желтый |
| Рама | All-New, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, BSA-73 |
| Вилка | SR Suntour XCT, 100mm, hydraulic lockout, Coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29") |
| Тормозная система | Shimano MT200 hydro disc, 160/160mm RT10 rotors |
| Передняя перекидка | Shimano Altus, 34.9 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Acera |
| Манетки | Shimano Altus , 3x8 |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Передняя - Shimano QR; Задняя - Shimano QR |
| Покрышки | Передняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound; Задняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | Prowheel Forged Alloy, 42/32/22 |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Цепь | KMC X8, 8-speed |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 8-speed |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 6° |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6 x 350/400mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - XL
23656 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 синий 24 - L
118926 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - S
98325 грн.
























