x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-22-34
Наличие: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Trail 7 рама - S 2019 AGR
Артикул: SKD-22-34 id:(72665)
Артикул: SKD-22-34 id:(72665)
Описание
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
27.5 дюймов
Цвет
AGR - Acid Green w/ Jet Black - Gloss
Рама
Алюминиевая, Trail, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, 1-1/8” рулевой стакан
Вилка
SR Suntour XCM, 100 ...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 27.5 дюймов |
| Цвет | AGR - Acid Green w/ Jet Black - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Trail, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, 1-1/8” рулевой стакан |
| Вилка | SR Suntour XCM, 100 мм, Coil |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano MT200, 160/160 мм RT26 роторы |
| Передняя перекидка | MicroShift Direct Mount |
| Задняя перекидка | Shimano Altus |
| Манетки | Shimano Easy Fire EF505, 2x9 скоростей |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Formula QR передняя, Boost QR задняя w/ HG driver |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27.5/29 x 2.25" DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | FSA Comet, Alpha Drive, 36/22T |
| Каретка | Sealed Bearing BSA |
| Цепь | KMC HG53, на 9-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-36, на 9-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C4 Riser, 25 мм rise, 8° sweep, 6° rise, 720 мм |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C4, 3D Forged 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | Sealed полу- интегрированая, 1-1/8 reducer |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 31.6 x 400 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-S
72351 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar FS Sport рама - S BLK
60720 грн.
Велосипед 29 Kinetic Storm 20 Красный 2022
11440 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metal M
28600 грн.
Велосипед NORCO RANGE C2 L29 BROWN/COPPER
262847 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - XL
98325 грн.





















