x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKD-19-81
Наличие: Продано
Кэшбек 1346 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 29" Cannondale TRAIL 6 рама - XL 2023 IOR
Артикул: SKD-19-81 id:(79780)
Артикул: SKD-19-81 id:(79780)
Описание
Количество скоростей
16 швидкостей
Диаметр колеса
29 дюймів
Цвет
IOR / SLT / MAT
Рама
Алюмінієва, SmartForm C3, технологія SAVE, внутрішня проводка тросів, можливість встановлення дроппера
Вилка
Амортизаційна, SR Suntour...
Характеристики
| Количество скоростей | 16 швидкостей |
| Диаметр колеса | 29 дюймів |
| Цвет | IOR / SLT / MAT |
| Рама | Алюмінієва, SmartForm C3, технологія SAVE, внутрішня проводка тросів, можливість встановлення дроппера |
| Вилка | Амортизаційна, SR Suntour XCT DS, хід 100 мм, з LockOut |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Shimano MT200, або Tektro M275, ротор 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Altus, або microSHIFT Double на 2-ві швидкості, 34.9 хомут |
| Задняя перекидка | Shimano Acera, на 8 швидкостей |
| Манетки | Shimano або microSHIFT, на 8 швидкостей |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Алюмінієві, (П) Shimano HBTX 505 / (З) Shimano FHTX505 |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel, 36/22Т |
| Каретка | Картридж, під квадрат |
| Цепь | KMC Z8.1, 8-скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 8-швидкостей |
| Руль | Алюмінієвий, 31.8 мм, 700 мм |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | Алюмінієвий, 31.8, 8° |
| Рулевая колонка | Напівінтегрована, 1-1/8" |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, Cannondale 3, 31.6 x 350/400 мм |
| Особенность | Пожиттєва гарантія на раму |
- Год 2023
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 21-22 [180-195 см] XL
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Cannondale Trail
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" Cannondale TRAIL 6 рама - XL 2023 IOR в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 Cannondale TRAIL 6 рама - XL 2023 IOR
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - M
65205 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 granite black - L
98325 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO-L. 29 дюймов
359785 грн.
























