x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-96-12
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale Trail Tango 1 рама - M CML 2020
Артикул: SKD-96-12 id:(78237)
Артикул: SKD-96-12 id:(78237)
Описание
Количество скоростей
12
Диаметр колеса
27.5 дюймов
Цвет
CML
Рама
SmartForm C2 Alloy, SAVE, Boost spacing, tapered 1-1/8" to 1.5" headtube, flat mount brake, StraightShot internal cable routing, BSA-73
Вилка
Roc...
Характеристики
| Количество скоростей | 12 |
| Диаметр колеса | 27.5 дюймов |
| Цвет | CML |
| Рама | SmartForm C2 Alloy, SAVE, Boost spacing, tapered 1-1/8" to 1.5" headtube, flat mount brake, StraightShot internal cable routing, BSA-73 |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK, 120mm, Solo Air, 15x110, tapered steerer, 42mm offset |
| Тормозная система | Shimano MT200 hydro disc, 180/160mm RT10 rotors |
| Передняя перекидка | Null |
| Задняя перекидка | SRAM Eagle |
| Манетки | SRAM Eagle, 12-speed |
| Обода | WTB STX i23 TCS, 32h, tubeless ready |
| Втулки | Передняя - Shimano MT400 15x110; Задняя - Shimano MT200, Boost 141, QR |
| Покрышки | Передняя - WTB Breakout Comp, 27.5/29 x 2.3", DNA Compound; Задняя - WTB Breakout Comp, 27.5/29 x 2.3", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | SRAM Eagle, 30T |
| Каретка | Truvativ Power Spline |
| Цепь | SRAM Eagle, 12-speed |
| Кассета | SRAM Eagle, 11-50, 12-speed |
| Руль | Cannondale 3 Riser, 6061 Alloy, 15mm rise, 8° sweep, 4° rise, 760mm |
| Грипсы | Cannondale Low-Profile Locking Grips |
| Вынос | Cannondale 3 with Intellimount, alloy, 31.8mm clamp |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" reducer |
| Седло | Cannondale Stage 3 Women's Ergo |
| Подседельный штырь | 6061 Alloy, 31.6 x 350mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - XL
248991 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-S
98571 грн.
Велосипед 26 Giant ATX (2023) Blue S
22220 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - L
184772 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metal M
28600 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - XL
59143 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CN) - L
43470 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 910-L
59537 грн.



















