x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-01-64
Наличие: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Trail Tango 1 рама - S 2019 MNT
Артикул: SKD-01-64 id:(72781)
Артикул: SKD-01-64 id:(72781)
Описание
Количество скоростей
Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 27.2 x 350/400 мм
Диаметр колеса
11 скоростей
Цвет
MNT - Mint w/ Graphite and Black Pearl - Gloss
Рама
Алюминиевая, Tango, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, BOOST spacing, ...
Характеристики
| Количество скоростей | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 27.2 x 350/400 мм |
| Диаметр колеса | 11 скоростей |
| Цвет | MNT - Mint w/ Graphite and Black Pearl - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Tango, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, BOOST spacing, Конический рулевой стакан, Задний калипер между перьями, Внутренняя проводка рубашек |
| Вилка | Воздушная, RockShox Judy Silver TK, Ход 100 мм, Solo Air, 15x110, 42 мм оффсет |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT400, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Без перднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano SLX |
| Манетки | Shimano SLX, 1x11 скоростей |
| Обода | WTB STX i23 TCS, 32h, бескамерная система |
| Втулки | Formula 15x110 передняя, Boost QR задняя w/ HG driver |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 27.5 x 2.25", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | FSA Comet, 30T |
| Каретка | FSA MegaExo |
| Цепь | KMC X11, на 11-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-46, на 11-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3 Riser, 15 мм rise, 8° sweep, 4° rise, 740 мм |
| Грипсы | Cannondale с замком |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C3, 3D Forged 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | Sealed полу- интегрированная, 1-1/8 reducer |
| Седло | Cannondale Stage 3 Women's эргономичное |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 27.2 x 350/400 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 950 серый EU-M
41301 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 синий TW 24 - XL
77526 грн.


























