x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: CAD-5
Наличие: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Trail Tango 2 рама - XS 2019 ASB
Артикул: CAD-5 id:(72783)
Артикул: CAD-5 id:(72783)
Описание
Количество скоростей
Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 31.6 x 350 мм
Диаметр колеса
10 скоростей
Цвет
ASB - Acid Strawberry w/ Black Pearl and Charcoal - Gloss
Рама
Алюминиевая, Tango, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, BOOST sp...
Характеристики
| Количество скоростей | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 31.6 x 350 мм |
| Диаметр колеса | 10 скоростей |
| Цвет | ASB - Acid Strawberry w/ Black Pearl and Charcoal - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Tango, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, BOOST spacing, Конический рулевой стакан, Задний калипер между перьями, Внутренняя проводка рубашек |
| Вилка | RockShox XC30 TK, 100 мм, Rebound, Coil, 42 мм оффсет |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano MT200, 160/160 мм RT26 роторы |
| Передняя перекидка | N/A |
| Задняя перекидка | Shimano Deore |
| Манетки | Shimano Deore, 1x10 скоростей |
| Обода | WTB STX i23 TCS, 32h, бескамерная система |
| Втулки | Formula QR передняя, Boost QR задняя w/ HG driver |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 27.5 x 2.25", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | FSA Alpha Drive, 30T |
| Каретка | Картридж-каретка Sealed |
| Цепь | KMC X10, на 10-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-42, на 10-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C3 Riser, 15 мм rise, 8° sweep, 4° rise, 740 мм |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C1, 3D Forged 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | Sealed полу- интегрированая, 1-1/8 reducer |
| Седло | Cannondale Stage 3 Women's эргономичное |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 31.6 x 350 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 13-14 [ рост 140-155 ] XS
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Giant STP 24 FS черный
36520 грн.
Велосипед SCOTT Scale 940 red - M
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - L
54362 грн.

























