x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-00-10
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale Trail Tango 2 рама - S GRA 2020
Артикул: SKD-00-10 id:(78238)
Артикул: SKD-00-10 id:(78238)
Описание
Количество скоростей
10
Диаметр колеса
27.5 дюймов
Цвет
GRA- Серый
Рама
SmartForm C2 Alloy, SAVE, Boost spacing, tapered 1-1/8" to 1.5" headtube, flat mount brake, StraightShot internal cable routing, BSA-73
Вилка
...
Характеристики
| Количество скоростей | 10 |
| Диаметр колеса | 27.5 дюймов |
| Цвет | GRA- Серый |
| Рама | SmartForm C2 Alloy, SAVE, Boost spacing, tapered 1-1/8" to 1.5" headtube, flat mount brake, StraightShot internal cable routing, BSA-73 |
| Вилка | RockShox XC30 TK 27.5", 100mm, rebound, 1-1/8", Coil, 42mm offset |
| Тормозная система | Shimano MT200 hydro disc, 180/160mm RT10 rotors |
| Передняя перекидка | Null |
| Задняя перекидка | Shimano Deore GS |
| Манетки | Shimano Deore, 10-speed |
| Обода | WTB STX i23 TCS, 32h, tubeless ready |
| Втулки | Передняя - Shimano MT200 15x110; Задняя - Shimano MT200, Boost 141, QR |
| Покрышки | Передняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound; Задняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | FSA Alpha Drive, 30T |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Цепь | KMC X10, 10-speed |
| Кассета | Sunrace, 11-42, 10-speed |
| Руль | Cannondale 3 Riser, 6061 Alloy, 15mm rise, 8° sweep, 4° rise, 760mm |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 6° |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" reducer |
| Седло | Cannondale Stage 3 Women's Ergo |
| Подседельный штырь | 6061 Alloy, 31.6 x 350mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Norco Sight C3 (2023) red/black
168014 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - S
62100 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime L
22633 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - L
269001 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO – XL. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24-S
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - M
65205 грн.
Велосипед 26 Giant ATX (2023) Blue S
22220 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - XL
54214 грн.



















