x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму 12 міс на компоненти Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKD-17-40
Наличие: Продано
Кэшбек 1213 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Велосипед 29" Cannondale Trail Tango 4 рама - L ELB 2020
Артикул: SKD-17-40 id:(78245)
Артикул: SKD-17-40 id:(78245)
Описание
Количество скоростей
24
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
ELB
Рама
All-New, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, BSA-73
Вилка
SR Suntour XCT, 100mm, hydraulic ...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | ELB |
| Рама | All-New, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, BSA-73 |
| Вилка | SR Suntour XCT, 100mm, hydraulic lockout, Coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29") |
| Тормозная система | Shimano MT200 hydro disc, 160/160mm RT10 rotors |
| Передняя перекидка | Shimano Altus, 34.9 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Acera |
| Манетки | Shimano Altus , 3x8 |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Передняя - Shimano QR; Задняя - Shimano QR |
| Покрышки | Передняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound; Задняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | Shimano TY301, 42/32/22 |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Цепь | KMC X8, 8-speed |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 8-speed |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 6° |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" reducer |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women's |
| Подседельный штырь | 6061 Alloy, 31.6 x 350mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Почему стоит купить Велосипед 29" Cannondale Trail Tango 4 рама - L ELB 2020 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 Cannondale Trail Tango 4 рама - L ELB 2020
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Желтый 2023
12012 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - L
118926 грн.
Велосипед NORCO RANGE C2 L29 BROWN/COPPER
262847 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO-L. 29 дюймов
359785 грн.
Велосипед 27.5 Giant Yukon 2 black M
77000 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - M
65205 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - XXL
54362 грн.
Велосипед 29 Kinetic Storm 20 Красный 2022
11440 грн.



















