x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-97-98
Наличие: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Trail Tango 4 рама - M 2019 GRY
Артикул: SKD-97-98 id:(72791)
Артикул: SKD-97-98 id:(72791)
Описание
Количество скоростей
Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 31.6 x 400 мм
Диаметр колеса
18 скоростей
Цвет
GRY - Charcoal w/ Stingray and Deep Purple - Gloss
Рама
Алюминиевая, Tango, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, BOOST spacing, ...
Характеристики
| Количество скоростей | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 31.6 x 400 мм |
| Диаметр колеса | 18 скоростей |
| Цвет | GRY - Charcoal w/ Stingray and Deep Purple - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Tango, SmartForm C2 Alloy, Технология SAVE, BOOST spacing, Конический рулевой стакан, Задний калипер между перьями, Внутренняя проводка рубашек |
| Вилка | SR Suntour XCM, 100 мм, Coil |
| Тормозная система | Дисковые гидравличиские, Shimano MT200, 160/160 мм RT26 роторы |
| Передняя перекидка | MicroShift Direct Mount |
| Задняя перекидка | Shimano Altus |
| Манетки | Shimano Easy Fire EF505, 2x9 скоростей |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Formula QR передняя, Boost QR задняя w/ HG driver |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 27.5 x 2.25", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | FSA Alpha Drive, 36/22T |
| Каретка | Sealed Bearing BSA |
| Цепь | KMC HG53, на 9-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-36, на 9-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C4 Riser, 25 мм rise, 8° sweep, 6° rise, 720 мм |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | Алюминиевый, Cannondale C4, 3D Forged 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Рулевая колонка | Sealed полу- интегрированая, 1-1/8 reducer |
| Седло | Cannondale Stage 3 Women's эргономичное |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Cannondale C3, 6061 Alloy, 31.6 x 400 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - L
118926 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - L
129375 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - S
32035 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 960 белый CN 24 - L
93051 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед 26 Giant STP metallic black L
44000 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - M
51750 грн.




















