x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-42-95
Наличие: Продано

Велосипед 29" Cannondale Trail Tango 5 рама - L MTG 2020
Артикул: SKD-42-95 id:(78248)
Артикул: SKD-42-95 id:(78248)
Описание
Количество скоростей
24
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
MTG
Рама
All-New, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, BSA-73
Вилка
SR Suntour XCT DS, 100mm, Coil, 4...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | MTG |
| Рама | All-New, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, BSA-73 |
| Вилка | SR Suntour XCT DS, 100mm, Coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29") |
| Тормозная система | Tektro M275 hydro disc, 160/160mm rotors |
| Передняя перекидка | Shimano Altus, 34.9 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano TX800 |
| Манетки | Shimano Altus , 3x8 |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Передняя - Sealed Alloy Disc, QR; Задняя - Sealed Alloy Disc, QR |
| Покрышки | Передняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound; Задняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | Prowheel alloy, 42/32/22 |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Цепь | KMC Z72, 8-speed |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 8-speed |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" reducer |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women's |
| Подседельный штырь | 6061 Alloy, 31.6 x 350mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 16” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - M
65205 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - L
184772 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-L
40907 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - M
59143 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - S
32035 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - L
38048 грн.




















