x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-16-86
Наличие: Продано

Велосипед 29" Cannondale Trail Tango 6 рама - L TRQ 2020
Артикул: SKD-16-86 id:(78251)
Артикул: SKD-16-86 id:(78251)
Описание
Количество скоростей
21
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
TRQ
Рама
All-New, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, BSA-73
Вилка
SR Suntour M3030, 75mm, Coil, 42m...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | TRQ |
| Рама | All-New, SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, BSA-73 |
| Вилка | SR Suntour M3030, 75mm, Coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29") |
| Тормозная система | Tektro mechanical disc, 160/160mm rotors |
| Передняя перекидка | Shimano TY300, 34.9 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano TX800 |
| Манетки | Shimano Easy Fire EF41, 3x7 |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Передняя - Sealed Alloy Disc, QR; Задняя - Formula QR |
| Покрышки | Передняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound; Задняя - WTB Ranger Comp, 27.5/29 x 2.25", DNA Compound |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | Prowheel alloy, 42/34/24 |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Цепь | KMC Z51, 7-speed |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 7-speed |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Вынос | 6061 Alloy, 31.8, 8° |
| Рулевая колонка | Semi Integrated, 1-1/8" |
| Седло | Cannondale Stage 2 Women's |
| Подседельный штырь | 6061 Alloy, 31.6 x 350mm |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Пол Женская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед Norco Indie 2 L GREEN/GREY
27060 грн.
Велосипед Giant Talon 29 2 Knight Shield M
33000 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - S
150075 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - S
118926 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - M
248991 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 940 orange (CN) - XXL
43371 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - L
129375 грн.





















