x
Вход
Велосипед Cyclone 28 FRС 83 - 520 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 17-031
Наличие: Продано

Велосипед Cyclone 28 FRС 83 - 520 2018
Артикул: 17-031 id:(71124)
Артикул: 17-031 id:(71124)
Описание
Вес
10,1 кг
Диаметр Колеса
28 дюймов
Рама
Алюминиевая Cyclone с баттингом
Вилка
Карбоновая
Тормозная система
Клещевые ободные IQ
Передняя перекидка
Shimano 105 , на 2 звезды
Задняя перекидка
...
Характеристики
| Вес | 10,1 кг |
| Диаметр Колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Cyclone с баттингом |
| Вилка | Карбоновая |
| Тормозная система | Клещевые ободные IQ |
| Передняя перекидка | Shimano 105 , на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano 105 , на 11 звезд |
| Манетки | Shimano 105 ST-5800 |
| Кассета | Shimano 105 ST-5800, 12-25T |
| Шатуны | Prowheel , 50/34T на 2 звезды, 170мм |
| Седло | YBT |
| Цепь | KMC X11 |
| Руль | Алюминиевый HS, 31,8 мм |
| Обода | Алюминиевые MH, 24H/24H |
| Втулки | FAC, 24H/24H |
| Покрышки | CST 700x25C |
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - L56
263974 грн.
Велосипед 28 Cyclone GSX 58 Фиолетовый 2024
51480 грн.

























