x
Вход
Велосипед Cyclone 29 SLX PRO рама - 18 черно-красный 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-001
Наличие: Продано

Велосипед Cyclone 29 SLX PRO рама - 18 черно-красный 2018
Артикул: 18-001 id:(71101)
Артикул: 18-001 id:(71101)
Описание
Вес
12,9 кг
Диаметр Колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии
Вилка
Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм
Тормозная система
Дисковые гидра...
Характеристики
| Вес | 12,9 кг |
| Диаметр Колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии |
| Вилка | Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличемкие тормоза Shimano BR-M395 |
| Передняя перекидка | Shimano Deore 618S на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Deore RD-M610 на 10 звезд |
| Манетки | Shimano Deore M610 |
| Кассета | Shimano Deore CS-HG50, 11-36T на 10 звезд |
| Шатуны | Shimano Deore 617C, 38/24T, 170 мм |
| Седло | Selle Royal 2056 |
| Цепь | KMC Z-10 |
| Руль | Uno Алюминиевый 31,8 мм, 660 мм. |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mh 19, 32H |
| Втулки | Shimano HB-M4050 и FH-M4050 32H Center Lock |
| Покрышки | Kenda Water Spirit 29x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cyclone
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 920-L
56826 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - S
62100 грн.
Электро велосипед SCOTT LUMEN ERIDE 910 (EU) - L
362151 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XXL
72351 грн.
Велосипед 27.5 Giant ATX (2023) blue S
22220 грн.
Велосипед 27,5 Kinetic Storm 19 Желтый 2023
12012 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - M
54214 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - S
77526 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый EU 25 - XL
59143 грн.


















