x
Вход
Велосипед Cyclone 29 SLX PRO рама - 20 черно-красный 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-002
Наличие: Продано

Велосипед Cyclone 29 SLX PRO рама - 20 черно-красный 2018
Артикул: 18-002 id:(71102)
Артикул: 18-002 id:(71102)
Описание
Вес
12,9 кг
Диаметр Колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии
Вилка
Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм
Тормозная система
Дисковые гидра...
Характеристики
| Вес | 12,9 кг |
| Диаметр Колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии |
| Вилка | Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличемкие тормоза Shimano BR-M396 |
| Передняя перекидка | Shimano Deore 618S на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Deore RD-M610 на 10 звезд |
| Манетки | Shimano Deore M610 |
| Кассета | Shimano Deore CS-HG50, 11-36T на 10 звезд |
| Шатуны | Shimano Deore 617C, 38/24T, 170 мм |
| Седло | Selle Royal 2056 |
| Цепь | KMC Z-10 |
| Руль | Uno Алюминиевый 31,8 мм, 660 мм. |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mh 19, 32H |
| Втулки | Shimano HB-M4050 и FH-M4050 32H Center Lock |
| Покрышки | Kenda Water Spirit 29x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cyclone
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - S
150075 грн.
Велосипед 29 Giant Talon 3 good grey M
29480 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - XL
62100 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - L
103401 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - XL
54362 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - L
32035 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
85412 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - XL
154116 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 серый TW 24 - XL
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый CN 24 - L
103401 грн.

















