x
Вход
Велосипед Cyclone 29 SLX рама - 20 черно-зеленый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-004
Наличие: Продано

Велосипед Cyclone 29 SLX рама - 20 черно-зеленый 2018
Артикул: 18-004 id:(71104)
Артикул: 18-004 id:(71104)
Описание
Вес
13,5 кг
Диаметр Колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии
Вилка
Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм
Тормозная система
Дисковые гидра...
Характеристики
| Вес | 13,5 кг |
| Диаметр Колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии |
| Вилка | Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличемкие тормоза Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Deore 618S на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Deore RD-M610 на 10 звезд |
| Манетки | Shimano Deore M610 |
| Кассета | Shimano Deore CS-HG50, 11-36T на 10 звезд |
| Шатуны | Powheel Zephyr 38/24T, интегрированая ось |
| Седло | Selle Royal 2056 |
| Цепь | KMC Z-10 |
| Руль | Uno Алюминиевый 31,8 мм, 700 мм. |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mh 19, 32H |
| Втулки | Shimano Tourney FH-TX 505 32H Center Lock |
| Покрышки | Kenda Small Block 29x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cyclone
- Пол Мужская
- Размер рамы 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Giant Talon 4 (2023) metal M
28600 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - L
29768 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - XL
38048 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-S
98571 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Comp рама - S PUR
40480 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - XL
77526 грн.





















