x
Вход
Велосипед Cyclone 29 ALX рама - 18 черно-желтый 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-007
Наличие: Продано

Велосипед Cyclone 29 ALX рама - 18 черно-желтый 2018
Артикул: 18-007 id:(71106)
Артикул: 18-007 id:(71106)
Описание
Вес
13,4 кг
Диаметр Колеса
29 дюймов
Рама
Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии
Вилка
Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм
Тормозная система
Дисковые гидра...
Характеристики
| Вес | 13,4 кг |
| Диаметр Колеса | 29 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии |
| Вилка | Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличемкие тормоза Shimano BR-M314 |
| Передняя перекидка | Shimano Acera FD-M3000 на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Alivio FD-M4000 на 9 звезд |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2000 3x9 скоростей |
| Кассета | Shimano HG300, 12-36T на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel Zephyr 501, интегрированая ось, 40/28T на 2 звезды |
| Седло | Selle Royal 2056 |
| Цепь | DY 10 SP |
| Руль | Uno Алюминиевый 31,8 мм, 700 мм. |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mh 19, 32H |
| Втулки | Shimano Tourney FH-TX 505 32H Center Lock |
| Покрышки | Kenda Small Block 29x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cyclone
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Norco XFR 2 (2023) green/yellow
26004 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 Grey (CN) 23 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 960 белый CN 24 - L
93051 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
85412 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24 - M
98571 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - M
85412 грн.




















