x
Вход
Велосипед Cyclone 27,5 LX-650b рама - 21 зелено-синий 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-016
Наличие: Продано

Велосипед Cyclone 27,5 LX-650b рама - 21 зелено-синий 2018
Артикул: 18-016 id:(71116)
Артикул: 18-016 id:(71116)
Описание
Вес
13,8 кг
Диаметр Колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии
Вилка
Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм
Тормозная система
Дисковые гид...
Характеристики
| Вес | 13,8 кг |
| Диаметр Колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии |
| Вилка | Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличемкие тормоза Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Acera FD-M3000 на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Alivio FD-M4000 на 9 звезд |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2000 3x9 скоростей |
| Кассета | Shimano HG300, 12-36T на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel Zephyr 501, интегрированая ось, 40/28T на 2 звезды |
| Седло | Selle Royal 2056 |
| Цепь | KMC C9GY |
| Руль | Uno Алюминиевый 31,8 мм, 700 мм. |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mh 19, 32H |
| Втулки | Shimano Tourney FH-TX 505 32H Center Lock |
| Покрышки | Kenda Small Block 27,5x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cyclone
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 27.5 Giant Yukon 1 wine red M
107800 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - XL
51750 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - L
54214 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar LT Elite рама - L BLK
61160 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 750 orange (CN) - L
38048 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - M
56826 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - S
29768 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 orange (CN) - XL
38048 грн.


















