x
Вход
Велосипед Cyclone 27,5 LX-650b рама - 21 черно-красный 2018
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 18-017
Наличие: Продано

Велосипед Cyclone 27,5 LX-650b рама - 21 черно-красный 2018
Артикул: 18-017 id:(71117)
Артикул: 18-017 id:(71117)
Описание
Вес
13,8 кг
Диаметр Колеса
27,5 дюймов
Рама
Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии
Вилка
Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм
Тормозная система
Дисковые гид...
Характеристики
| Вес | 13,8 кг |
| Диаметр Колеса | 27,5 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Cyclone, гидроформинг, баттинг,полировка швов, скрытые гидролинии |
| Вилка | Воздушная Uding UD 32, алюминиевые ноги, Lockout, Ход -100 мм |
| Тормозная система | Дисковые гидравличемкие тормоза Shimano BR-M315 |
| Передняя перекидка | Shimano Acera FD-M3000 на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Alivio FD-M4000 на 9 звезд |
| Манетки | Shimano Altus SL-M2000 3x9 скоростей |
| Кассета | Shimano HG300, 12-36T на 9 звезд |
| Шатуны | Prowheel Zephyr 501, интегрированая ось, 40/28T на 2 звезды |
| Седло | Selle Royal 2056 |
| Цепь | KMC C9GY |
| Руль | Uno Алюминиевый 31,8 мм, 680 мм. |
| Обода | Двойные алюминиевые, Mh 19, 32H |
| Втулки | Shimano Tourney FH-TX 505 32H Center Lock |
| Покрышки | Kenda Small Block 27,5x2,1 |
- Год 2018
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, воздушная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cyclone
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Почему стоит купить Велосипед Cyclone 27,5 LX-650b рама - 21 черно-красный 2018 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед Cyclone 27,5 LX-650b рама - 21 черно-красный 2018
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - L
56826 грн.
Велосипед 29 Cyclone ALX L Черный/Синий 2024
38060 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24 - M
72351 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 950 EQ-L
40907 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - XL
150075 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-L
98571 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - M
65205 грн.




















