x
Вход
Велосипед ST 27,5" Discovery AMULET Vbr 2022 TGB серо-желтый, размер - 17
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: OPS-DIS-27,5-000
Наличие: Продано

Велосипед ST 27,5" Discovery AMULET Vbr 2022 TGB серо-желтый, размер - 17
Артикул: OPS-DIS-27,5-000 id:(87131)
Артикул: OPS-DIS-27,5-000 id:(87131)
Описание
Количество скоростей21 швидкістьДиаметр колеса27,5 дюймівЦветЧорний/СірийРамаСталеваВилкаАмортизаційна, хід 50 ммТормозная системаОбодні типу V-brakeПередняя перекидкаSUNRUN FD-QD-35A, на 3 зіркиЗадняя перекидкаSUNRUN, на 7 швидкостейМанеткиSUNRUN SL-KDSG L3 R7, на 7 швидкостейОбодаОдинарніВтулкиСта...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 швидкість |
| Диаметр колеса | 27,5 дюймів |
| Цвет | Чорний/Сірий |
| Рама | Сталева |
| Вилка | Амортизаційна, хід 50 мм |
| Тормозная система | Ободні типу V-brake |
| Передняя перекидка | SUNRUN FD-QD-35A, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | SUNRUN, на 7 швидкостей |
| Манетки | SUNRUN SL-KDSG L3 R7, на 7 швидкостей |
| Обода | Одинарні |
| Втулки | Сталеві під гайки |
| Покрышки | Wanda 27,5x2,1 |
| Педали | Платформенні пластикові |
| Шатуны | Сталеві, 24-34-42T |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Цепь | KMC Z7, на 7 швидкостей |
| Кассета | Трещітка ATA KDF-711, 14-28T, на 7 швидкостей |
| Руль | Сталеве, 600 мм |
| Грипсы | Ергономічні гумові |
| Вынос | Сталевий |
| Рулевая колонка | |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Подседельный штырь | Сталева |
| Особенность | Вага 16кг ; Навантаження до 75кг; Додатково в комплекті: Підніжка; 10 років Гарантії на раму |
- Год 2022
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Обеденные
- Производитель Discovery
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 17-18 [160-175 см] M
- Материал рамы Сталь
- Наличие На складе
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SCALE 940 черный 24-S
98571 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT Spark 970 orange (EU) - M
129375 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 красный TW 24-S
72351 грн.
Велосипед 27.5 Giant Yukon 1 wine red M
107800 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - L
54362 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - S
36225 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - S
62100 грн.



















